2008 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август

2007 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь
2005 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь
              Январь
2004 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль
   Новости

27 . 04 . 2008 Путь через кавказскую стену "Локомотив" не нашел

В матче 7-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью 0:0 со «Спартаком» из Нальчика. Наша команда владела заметным территориальным преимуществом, но голевых моментов у ворот гостей создать не смогла. Лишь в компенсированное время второго тайма «Локомотив» имел возможность забить гол с пенальти, назначенный за игру рукой. Но удар Питера Одемвингие парировал вратарь нальчан.
Ничья позволила «Локомотиву» выйти на втором месте, но отставание от лидера после этого тура еще больше возросло.
«Локомотив»: Левенец, Янбаев, Родолфу, Сенников, Спахич (Траоре, 88), Гуренко (Маминов, 57), Кочиш, Торбинский, Билялетдинов (Глушаков, 70), Сычев, Одемвингие.

// sasha
26 . 04 . 2008 Молодежь "Локо" снова на вершине таблицы

Сегодня молодежный состав «Локомотива» одержал волевую победу над резервистами нальчикского «Спартака». Пропустив первыми после ошибки в обороне, железнодорожники проявили характер и «вытянули» матч. Ближе к концу первого тайма два гола с пенальти, заработанных Деобальдом и Концедаловым, забил капитан команды Александр Минченков.
Во второй половине встречи хет-трик оформил Минченков, красиво замкнувший навес Панковца головой. Окончательный счет установил Оганес Гоарян, мощно пробивший с острого угла.
Таким образом, молодежь «Локомотива» вновь единолично возглавила таблицу первенства.

// пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН
20 . 04 . 2008 Первая ничья "Локомотива" в сезоне

В шестом туре "Локомотив" провел гостевой матч с ЦСКА на синтетическом поле в Лужниках. Несмотря на обилие голевых моментов, как у одних, так и у других ворот, встреча закончилась вничью 0:0. "Локомотив" сохранил за собой третье место в турнирной таблице.
"Локомотив": Левенец, Янбаев, Родолфу, Сенников, Спахич, Гуренко (Маминов, 79), Кочиш (Траоре, 79), Торбинский (Глушаков, 84), Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие

// sasha
19 . 04 . 2008 Молодежный состав теряет первые очки

В очередном туре первенства России молодежь «Локо» провела гостевой матч против ЦСКА. На 36-ой минуте хозяева открыли счет со штрафного.
Весь второй тайм «Локомотив» владел инициативой, но иногда случались провалы в обороне, и несколько раз Гомелько выручал команду. В конце матча железнодорожники заработали пенальти, который уверенно реализовал Андрей Вавилченков.
Матч завершился со счетом 1-1. Молодежь «Локомотива» теряет первые очки в этом сезоне, но остается лидером турнира.
Состав «Локомотива»: Гомелько, Фролов (Царикаев, 54), Хад, Миланович, Новицкий, Деобальд, Гатагов (Вавилченков, 64), Войнов (Павлов, 68), Концедалов (Алчагиров, 90), Гоарян

// sasha
13 . 04 . 2008 Погоня за лидерами продолжается

В пятом туре чемпионата России "Локомотив" одержал четвертую победу подряд, на этот раз над грозненским "Тереком" со счетом 2:0. Гости весь матч провели в обороне,но наша команда уже в первом тайме дважды преодолела защитные редуты "Терека". На 33-й минуте Рэзван Кочиш с линии штрафной нанес удар, и мяч после рикошета влетел в дальний угол ворот гостей. А на 37-й минуте в быстрой контратаке Кочиш вывел Дмитрий Торбинского на рандеву с голкипером "Терека", и Дмитрий открыл счет голам с "Локомотив".
Во втором тайме счет остался без изменений. Хотя на 65-й минуте мяч после штрафного, исполненного Торбинским, рикошетом от штанги и вратаря ударился об землю за линией ворот "Терека", судьи не заметили взятия ворот.
После этой победы "Локомотив" остался на третьем месте, оставая от лидера на 3 очка.

// sasha
12 . 04 . 2008 Молодежный состав "Локомотива" разгромил "Терек"

Сегодня на домашнем стадионе в Перово молодежь «Локо» крупно обыграла резервистов грозненского «Терека» со счетом 5-1. Голы: Гоарян - 2, Концедалов, Панковец, Яворский - Ибрагимов (с пен.). Состав «Локомотива»: Киселев (Гомелько) – Фролов, Гатагов, Миланович, Новицкий – Деобальд (Царикаев), Концедалов (Алчагиров), Зуаги (Вавилченков, 46), Войнов (Павлов) – Гоарян (Панковец, 46), Минченков (Яворский).
Молодежный состав «Локомотива» одержал пятую победу из пяти возможных и продолжает уверенно лидировать.

05 . 04 . 2008 Третья победа кряду основного состава

В четвертом туре чемпионата России «Локомотив» в гостях победил подмосковный «Сатурн» со счетом 2:1. Первый тайм наша команда провела с грубыми ошибками и уже в начале тайма пропустила гол. Невыразительный первый тайм скрасил гол в компенсированное время Билялетдинов с пенальти, который сам Динияр заработал в результате индивидуального прохода.
Второй тайм «Локомотив» провел более активно. Был близок к успеху Рэзван Кочиш, но после его удара головой мяч попал в перекладину. А на 85-й минуте Дмитрий Сычев со штрафного забил победный гол. Отметим, что этот гол стал пятидесятым голом, забитым Дмитрием за "Локомотив" в официальных матчах.

// sasha
04 . 04 . 2008 Молодежный состав "Локо" обыграл "Сатурн"

Сегодня на стадионе "Новые Химки" состоялся матч четвертого тура молодёжного первенства России по футболу команд клубов Премьер-Лиги между командами "Сатурн" - "Локомотив". Со счетом 3-1 победили подопечные Рината Билялетдинова.