2008 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август

2007 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь
2005 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь
              Январь
2004 г.:  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль
   Новости

22 . 07 . 2008 Молодежный состав "Локомотива" сыграл вничью с резервистами "Зенита"

Сегодня на малой арене СК "Петровский" состоялся перенесенный матч 9 тура молодежного первенства России между командами «Зенит» и «Локомотив». Наша команда, проигрывая после первого тайма, за счет точного удара Тараса Бурлака добилась гостевой ничьей – 1:1.
Стартовый состав «Локомотива»: Гомелько, Царикаев, Бурлак, Миланович, Куликов, Деобальд, Гатагов, Вавилченков, Войнов, Панковец, Гоарян.
Голы: Окороков, 42, Бурлак, 75.

// пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ
19 . 07 . 2008 Молодежка не справилась с "ссыльной" основой "Спартака"

На стадионе в Перово в матче 14 тура молодежного первенства России молодежный состав «Локомотива» уступил в упорной борьбе резервистам «Спартака», усиленными сосланными в дубль Титовым, Калиниченко и Моцартом. Оба гола были пропущены нашей командой в середине второго тайма в течение семи минут.
подробнее...

// sasha
17 . 07 . 2008 Дисквалификация Родолфу приостановлена

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев просьбу "Локомотива", приостановил дисквалификацию на 3 матча бразильского защитника Родолфу, которую тот получил после удаления в матче 11-го тура с "Химками".

13 . 07 . 2008 Когда в защите согласия нет

В воскресенье в матче 13-го тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» на своем поле победило «Локомотив» со счётом 4:2. У обеих команд защитные линии выглядели неубедительно, но динамовцы лучше использовали голевые моменты. Голы: Кержаков, 13; Хохлов, 60; Семшов, 66; Климавичюс, 69 - Одемвинги, 49; Билялетдинов, 90.
Состав «Локомотива»": Пелиццоли, Спахич, Асатиани, Гуренко, Янбаев, Глушаков, Перейра (Маминов, 68), Билялетдинов, Торбинский (Кочиш, 71), Сычев (Минченков, 83), Одемвингие

// sasha
08 . 07 . 2008 Состоялась жеребьёвка Кубка России

Соперником Локомотива в 1/16 КР, в гостевом матче 6 августа будет «Металлург» (Липецк)
Победитель встретится с победителем из пары «Витязь» — «Спартак» (Нч)

06 . 07 . 2008 Дежавю в Черкизово

В первом матче после перерыва "Локомотив" в Черкизово вновь проиграл "Амкару" со счетом 0:1. Как и в предыдущих матчах, обнаружилось неумение нашей команды преодолевать насыщенную, хорошо организованную оборону соперника. А исход матча, как и в прошлогоднем матче этих команд, решил фланговый проход соперников, завершившийся точным навесом на свободного игрока в нашей штрафной.
Состав "Локомотива": Пелиццоли, Янбаев, Асатиани, Сенников, Спахич, Билялетдинов, Маминов (Гуренко, 77), Драман (Одемвингие, 64), Торбинский, Сычев (Минченков, 84), Траоре.

// sasha
01 . 07 . 2008 "Локомотив" приступил к подготовке к матчу с "Амкаром"

1 июля ФК «Локомотив» возобновил тренировки на базе в Баковке, приступив таким образом к подготовке к матчу 12 тура Росгосстрах чемпионата России по футболу с пермским «Амкаром», которая состоится 6 июля в 19.00 в Черкизове. В состав «Локо» вернулись футболисты, принимавшие участие в Евро-2008 – Торбинский, Билялетдинов, Сычев, Янбаев и Кочиш. 1 и 2 июля команда планирует тренироваться в двухразовом режиме.